Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Judith WolterFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende26.09.200423.06.2014von 26.09.2004 bis 23.06.2014
Hans-Martin Breninekpro Kölnpro Köln Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200420.10.2009von 26.09.2004 bis 20.10.2009
Manfred Rouhspro Kölnpro Köln Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200405.04.2011von 26.09.2004 bis 05.04.2011
Karel Schielepro Kölnpro Köln Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.04.201123.06.2014von 26.04.2011 bis 23.06.2014
Bernd Schöppepro Kölnpro Köln Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200423.06.2014von 26.09.2004 bis 23.06.2014
Jörg Uckermannpro Kölnpro Köln Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014
Markus WienerEinzelmandatsträger (bis 15.04.2018 pro Köln)Einzelmandatsträger (bis 15.04.2018 pro Köln) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.200915.04.2018von 21.10.2009 bis 15.04.2018
Regina WildenParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200420.10.2009von 26.09.2004 bis 20.10.2009
Judith WolterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201415.04.2018von 24.06.2014 bis 15.04.2018
  •  9 Sätze