Unterausschuss Allgemeine Verwaltungsorganisation


Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Monika MöllerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.2010von 07.04.2010
Michael NeubertSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.201019.09.2012von 07.04.2010 bis 19.09.2012
Stefan GötzCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.2010von 07.04.2010
Gisela ManderlaCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.201020.11.2013von 07.04.2010 bis 20.11.2013
Jörg FrankGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.2010von 07.04.2010
Bürgermeister Andreas WolterGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.2010von 07.04.2010
Michael Ahrauf Vorschlag der FDPauf Vorschlag der FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.201022.06.2010von 07.04.2010 bis 22.06.2010
Rüdiger DrögerFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.2011von 02.11.2011
Illya Kozyrevauf Vorschlag der FDPauf Vorschlag der FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied13.07.201031.03.2011von 13.07.2010 bis 31.03.2011
  •  9 Sätze