Unterausschuss Stellenplan


Gremienmitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Bürgermeister Dr. Ralph ElsterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.11.2014von 13.11.2014
Stefan GötzCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Winrich GranitzkaCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender23.06.2014bis 23.06.2014
Niklas KienitzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.11.2014von 13.11.2014
Dr. Gerrit KruppSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.11.2014von 13.11.2014
Monika MöllerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.11.2014von 13.11.2014
Manfred RichterGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.11.2014von 13.11.2014
Hans SchwanitzGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied28.09.2017von 28.09.2017
Julia WollerGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201409.05.2016von 13.11.2014 bis 09.05.2016
Tjark SauerLinkeLinke Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW13.11.2014von 13.11.2014
  •  10 Sätze