Gremienmitglieder



NamePartei/Organisationbis
auf Vorschlag von pro Köln23.06.2014bis 23.06.2014
pro Köln23.06.2014bis 23.06.2014
auf Vorschlag der FDP31.10.2020bis 31.10.2020
auf Vorschlag der SPD13.11.2008bis 13.11.2008
CDU
23.05.2014bis 23.05.2014
INTERFAMILIA27.05.2011bis 27.05.2011
GRÜNE
Bürgerschaft
21.06.2016bis 21.06.2016
Grüne20.10.2009bis 20.10.2009
GRÜNE
FDP
Bund der Dt. Kath. Jugend20.10.2009bis 20.10.2009
GRÜNE
auf Vorschlag der CDU17.12.2018bis 17.12.2018
Mevlana30.04.2013bis 30.04.2013
  •  17 Sätze