Werner Baatz | | 31.07.2016 | bis 31.07.2016 |
Dr. Sebastian Bartsch | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Norbert Becker | | 01.04.2019 | bis 01.04.2019 |
Barbara Bermüller | | | |
Stadtdirektorin Andrea Blome | | | |
Utta Brauweiler-Fuhr | Evangelische Kirche | 03.04.2019 | bis 03.04.2019 |
Jürgen Breuer | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Ursula Beck | Arbeiterwohlfahrt Kreisverband Köln e.V. | 01.07.2019 | bis 01.07.2019 |
Dr. Lothar Becker | | 01.04.2019 | bis 01.04.2019 |
Beigeordnete Ute Berg | | | |
Peter Berner | | | |
Regina Bieger | Forum Bildung | | |
Dorothee Bodewein | | | |
Hans-Jürgen Brause | Bündnis Porz-Mitte | | |
Wolfram Baentsch | AfD | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Liane Bchir | AfD | | |
Roger Beckamp | AfD | 31.10.2017 | bis 31.10.2017 |
Stephan Boyens | AfD | | |
Philipp Busch | AfD | | |
Matthias Büschges | auf Vorschlag der AfD-Fraktion | | |
Magna Becker | Amt für Schulentwicklung für die Bezirksregierung Köln | 19.12.2017 | bis 19.12.2017 |
Ingo Beemelmanns | Amt für Schulentwicklung für die Bezirksregierung Köln | 17.12.2018 | bis 17.12.2018 |
Marlis Bredehorst | auf Vorschlag der Grünen | | |
Katrin Bucher | Auf Vorschlag auf SPD | | |
Monika Bröhl | Auf Vorschlag der CDU | | |
Marco Bauer | auf Vorschlag der FDP | | |
Dr. Christian Beese | Auf Vorschlag der FDP | | |
Norbert Bruhn | auf Vorschlag der FDP | | |
Dr. Rouven Bodenheimer | auf Vorschlag der FDP | | |
Jörg Beste | Auf Vorschlag der GRÜNEN | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Ralf Bilke | auf Vorschlag der Grünen | | |
Gregor Berghausen | auf Vorschlag der SPD | 15.06.2015 | bis 15.06.2015 |
Waltraud Blümcke | auf Vorschlag der SPD | 20.05.2019 | bis 20.05.2019 |
Helga Blümel | Evangelischer Kirchenverband | 01.11.2018 | bis 01.11.2018 |
Prof. Hans-Georg Bögner | Diakonisches Werk des Evangelischen Kirchenverbandes Köln und Region | | |
Kathrin Balke | Jugendzentrum anyway e.V. | | |
Hans-Josef Bauer | Auf Vorschlag von CDU | | |
Carolina Brauckmann | rubicon e.V. | | |
Stephan Borggreve | SC Janus e.V. | | |
Dr. Regina Börschel | Auf Vorschlag von SPD | | |
Dirk Bachhausen | St. Sebastianus und Afra Schützenbrüderschaft | | |
Ilona Braun | BDKJ | 17.12.2018 | bis 17.12.2018 |
Daniel Bauer-Dahm | Bündnis 90/Die GRÜNEN | 25.06.2014 | bis 25.06.2014 |
Susanne Bercher-Hiss | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Hans Baedorf | Bündnis Porz-Mitte | | |
Waltraut Bauer | Bündnis Porz-Mitte | | |
Frank Buschmann | Bürger- und Heimatverein Buchheim | 31.12.2014 | bis 31.12.2014 |
Werner Balzert | Bürgerschaft | | |
Werner Binz | Bürgerschaft | 16.09.2014 | bis 16.09.2014 |
Hans Martin Brandt von Bülow | Bürgerschaft | 16.09.2014 | bis 16.09.2014 |
Markus Buchal | Bürgerschaft | | |
Hans Josef Bähner | CDU | 29.01.2020 | bis 29.01.2020 |
Dr. Carl Barthel | CDU | 29.06.2014 | bis 29.06.2014 |
Bürgermeister Hans-Werner Bartsch | CDU | | |
Dr. Reiner Baumeister | CDU | 22.06.2014 | bis 22.06.2014 |
Martin Berg | CDU | | |
Marliese Berthmann | CDU | 12.02.2018 | bis 12.02.2018 |
Andreas Bischoff | CDU | | |
Helga Blömer-Frerker | CDU | | |
Alexander Born | CDU | | |
Florian Braun | CDU | | |
Henk Benthem van | CDU | | |
Dieter Borck | Cinenova Arthouse-Center | 16.09.2014 | bis 16.09.2014 |
Mankel Brinkmann | Club Bahnhof Ehrenfeld | | |
Ulrich Bergmann | Deutscher Paritätischer Wohlfahrtsverband | | |
Renate Blum-Maurice | Deutscher Paritätischer Wohlfahrtsverband | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 |
Marita Bosbach | Deutsches Rotes Kreuz | | |
Nijat Bakis | DIE LINKE | | |
Berthold Bronisz | DIE LINKE | | |
Dr. Carolin Butterwegge | DIE LINKE | | |
Dr. Günter Bell | Behindertenbeauftragter | | |
Christoph Besser | DIE LINKE/Die Partei (bis zum 27.02.21 DIE LINKE) | | |
Rolf Becker | Fa. Felix Böttcher GmbH & Co KG | 26.10.2010 | bis 26.10.2010 |
Elvira Bastian | FDP | | |
Wolfgang Baumann | FDP | 25.06.2014 | bis 25.06.2014 |
Michael Birkholz | FDP | 01.07.2014 | bis 01.07.2014 |
Wolfgang Blümel | FDP | 03.05.2016 | bis 03.05.2016 |
Ulrich Breite | FDP | | |
Dr. Uta Becher | für die Arbeitsverwaltung | 19.12.2017 | bis 19.12.2017 |
Nebil Bayrakcioglu | auf Vorschlag des Integrationsrat | | |
Barbara Brunelli | Interagtionsrat | | |
Alexander Balint | GRÜNE | 22.06.2014 | bis 22.06.2014 |
Max Baumann | GRÜNE | 29.06.2014 | bis 29.06.2014 |
Regina Bechberger | GRÜNE | 25.06.2014 | bis 25.06.2014 |
Roswitha Berscheid | GRÜNE | 25.06.2014 | bis 25.06.2014 |
Stefan Bey | GRÜNE | 29.06.2014 | bis 29.06.2014 |
Mechthild Böll | GRÜNE | | |
Svenja Borgschulte | GRÜNE | 31.07.2016 | bis 31.07.2016 |
Marianne Böttcher | GRÜNE | | |
Dr. Kemal Bozay | GRÜNE | 29.06.2014 | bis 29.06.2014 |
Gerhard Brust | GRÜNE | | |
Bürgermeisterin Brigitta Bülow von | GRÜNE | | |
Nikolaus Bock von Wülfingen | Interessengemeinschaft Braunsfelder Bürger | | |
Mary Brunck | Jüdische Kulturgemeinde - Synagogengemeinde Köln | 23.06.2015 | bis 23.06.2015 |
Bastian Boyke | Jugend- und Gemeinschaftszentrum Glashütte | | |
Michael Bold | Katholische Kirche | | |
James Barthel | KLuST e.V. | 27.03.2017 | bis 27.03.2017 |
Judith Beckmann | KVB AG - Kölner Verkehrsbetriebe AG | 09.10.2020 | bis 09.10.2020 |
Angelika Burauen | Landesgemeinschaft Naturschutz und Umwelt NRW e.V. | | |
Christof Behr-Heyder | Landesgemeinschaft Naturschutz und Umwelt NRW e.V. | 15.12.2015 | bis 15.12.2015 |
Volker Brinkmann | Naturschutzbund NRW e.V. | | |
Gereon Breuer | Parteilos | 01.07.2014 | bis 01.07.2014 |
Christoph Bex | Rhein Flanke gGmbH | | |
Hans-Willi Buchmüller | Rheinischer Landwirtschaftsverband e.V. | | |
Dr. Beate Blatz | Rubicon e.V. | 17.10.2014 | bis 17.10.2014 |
Bodo Busch | rubicon e.V. | | |
Björn Blank | SC Janus e.V. | 08.11.2019 | bis 08.11.2019 |
Hans Jürgen Brockmeier | Schutzgemeinschaft Deutscher Wald | 24.10.2018 | bis 24.10.2018 |
Heinz-Peter Bourry | Seniorenvertreter der Stadt Köln | | |
Sigrid Buchholz | Seniorenvertretung der Stadt Köln | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Maria Blank | Seniorenvertretung der Stadt Köln | | |
Götz Bacher | SPD | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Horst Baumann | SPD | | |
Alfred Becker | SPD | 01.07.2014 | bis 01.07.2014 |
Wilfried Becker | SPD | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Werner Böllinger | SPD | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Martin Börschel | SPD | 22.07.2018 | bis 22.07.2018 |
Wolfgang Bosbach | SPD | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Petra Bossinger | SPD | 01.06.2014 | bis 01.06.2014 |
Dieter Brandau | SPD | | |
Jürgen Brock-Mildenberger | SPD | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Claudia Brock-Storms | SPD | | |
Andrea Brühl | SPD | 25.06.2014 | bis 25.06.2014 |
Anke Brunn | SPD | 23.06.2014 | bis 23.06.2014 |
Dr. Eva Bürgermeister | SPD | | |
Elke Bussmann | SPD | | |
Dr. Simon Bujanowski | Bezirksfraktionsvorsitzende*r SPD | | |
Andrej Braun | Sportjugend Köln e.V. | | |
Silvia Behrendt | Stadtschulpflegschaft | | |
Christine Brandhorst | TX Köln | | |
Benjamin Badstieber | Universität zu Köln-Humanwissenschaftliche Fakultät | 09.10.2020 | bis 09.10.2020 |
Thomas Bauer | Verband für Gebärdensprachkultur Köln und Umland e.V. | 03.07.2017 | bis 03.07.2017 |
Dr. Anne Bunte | Vertreterin der Gesundheitsverwaltung | 15.10.2019 | bis 15.10.2019 |