Gremienmitglieder

Name Sortieren: nach Name absteigend Partei/Organisation Sortieren: nach Partei/Organisation absteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Wieslaw Galecki  
Siegrid Geiger 27.06.2019
Beate Glombek  
Judith Gövert 21.09.2016
Lena Göwecke 09.03.2017
Beate Grashof  
Wieslaw Galecki  
Frank Gassen-Wendler  
Stephan Gatter  
Siegrid Geiger 27.06.2019
Jutta Geurten  
Beate Glombek  
Judith Gövert 21.09.2016
Lena Göwecke 09.03.2017
Beate Grashof  
Bernhard Grohe 31.03.2018
Markus Grommes  
Dogan Gündal  
Michael GautschAfD 
Wilhelm GeraedtsAfD 
Michael GautschAfD 
Wilhelm GeraedtsAfD 
Konrad GilgesAK für das ausländische Kind e.V.02.02.2016
Thomas Glowackiauf Vorlag der Grünen 
Uwe Grunertauf Vorschlad der SPD 
Roman Gudelauf Vorschlag der AfD 
Viktor Grimmauf Vorschlag der AfD-Fraktion09.07.2019
Joachim Geysselauf Vorschlag der CDU25.09.2019
Dieter Grunerauf Vorschlag der CDU 
Joachim Geysselauf Vorschlag der CDU25.09.2019
Dr. Dr. Christine Grafauf Vorschlag der CDU23.06.2014
Dieter Grunerauf Vorschlag der CDU 
Robert Gaidaauf Vorschlag der FDP 
Michael Gehenzigauf Vorschlag der FDP23.06.2014
Dieter Göbelauf Vorschlag der Grünen 
Rouven Gottschalkauf Vorschlag der SPD 
Bahri Gülsenauf Vorschlag der Stadtarbeitsgemeinschaft Beh.pol. - DIE LINKE23.06.2014
Dr. Zülfükar GencBIG09.10.2017
Ralf GützBund für Umwelt und Naturschutz Deutschland e.V. 
Michael GrasBündnis Porz-Mitte 
Ursula GärtnerCDU 
Eva-Maria Gärtner-PlückthunCDU 
Herbert GeyCDU23.06.2014
Birgit GordesCDU17.11.2016
Stefan GötzCDU 
Alexandra Gräfin von WengerskyCDU 
Winrich GranitzkaCDU23.06.2014
Dr. Walter GutzeitCDU 
Ursula GärtnerCDU 
Eva-Maria Gärtner-PlückthunCDU 
Herbert GeyCDU23.06.2014
Birgit GordesCDU17.11.2016
Stefan GötzCDU 
Alexandra Gräfin von WengerskyCDU 
Winrich GranitzkaCDU23.06.2014
Dr. Walter GutzeitCDU 
Edith GarciaDeutsches Rotes Kreuz07.12.2015
Tanja GroßDIE LINKE 
Volker GörzelFDP 
Manfred GiesenGRÜNE 
Markus GrafGRÜNE31.12.2018
Thomas Graf-LuxenGRÜNE 
Manuela GrubeGRÜNE 
Manfred GiesenGRÜNE 
Markus GrafGRÜNE31.12.2018
Thomas Graf-LuxenGRÜNE 
Manuela GrubeGRÜNE 
Thomas GeffeGUT (bis 16.09.2016 DEINE FREUNDE) 
Antonella GiuranoItaliani per Colonia 
Attila GümüsJugendamtselternbeirat 
Almut GrossJugendhilfe Köln e.V. 
Maria Große PerdekampKinderschutzbund Ortsverband Köln e.V. 
Horst GroßLandesgemeinschaft Naturschutz und Umwelt NRW e. V. 
Helge David GilbergLSVD Ortsverband Köln e.V.31.01.2019
Michael GabelParteilos 
Lisa Hanna Gerlachparteilos 
Michael GabelParteilos 
Lisa Hanna Gerlachparteilos 
Jochem GittPolizei Köln 
Reinhold GoßSchulpflegschaft Köln13.02.2019
Friedrich Wilhelm GrammSozial-Betriebe-Köln gGmbH31.12.2014
Uta Grimbach-SchmalfußSozialverband Deutschland e.V. Bezirk Köln-Leverkusen-Rhein-Erftkreis 
Sönke GeskeSPD 
Inan GökpinarSPD 
Jörg GrahlSPD 
Claudia Greven-ThürmerSPD 
Sönke GeskeSPD 
Inan GökpinarSPD 
Jörg GrahlSPD 
Bezirksbürgermeisterin Claudia Greven-ThürmerSPD 
Gisela GrüßerStadtAG Behindertenpolitik13.08.2017
Pia GleditzschTX Köln19.09.2017
Anke Groß-KunkelUniversität Köln 
Alfred GetzVerein zur Förderung von Kindern und Jugendlichen mit Teilleistungsstörungen 
Petra Gastwir für pänz e.V. 
Karin GrevelhörsterZentrum für Frühbehandlung und Frühförderung e.V. 
  •  96 Sätze