Bürgermeister Hans-Werner Bartsch


Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Fraktion der Christlich Demokratischen Union (CDU)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.04.200431.10.2020von 26.04.2004 bis 31.10.2020
Ratsmitglieder mit beratender Stimme
Bezirksvertretung 9 (Mülheim)CDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
RatCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
StadtentwicklungsausschussCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss Umwelt, Gesundheit und GrünCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU 1. Stellvertretender Ausschussvorsitzender1. Stellvertretender Ausschussvorsitzender14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Betriebsausschuss Abfallwirtschaftsbetrieb der Stadt KölnCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied28.06.200720.10.2009von 28.06.2007 bis 20.10.2009
Ausschuss Klima, Umwelt und GrünCDUCDU 2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender29.10.200923.06.2014von 29.10.2009 bis 23.06.2014
VerkehrsausschussCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied29.10.200913.07.2010von 29.10.2009 bis 13.07.2010
Betriebsausschuss Abfallwirtschaftsbetrieb der Stadt KölnCDUCDU 2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender29.10.200923.06.2014von 29.10.2009 bis 23.06.2014
RatCDUCDU BürgermeisterBürgermeister29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
SportausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss Klima, Umwelt und GrünCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201410.09.2015von 01.07.2014 bis 10.09.2015
Betriebsausschuss Abfallwirtschaftsbetrieb der Stadt KölnCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201410.09.2015von 01.07.2014 bis 10.09.2015
Wahlausschuss für die Kommunalwahl und Integrationsratswahl 2020CDUCDU Stellvertretender BeisitzerStellvertretender Beisitzer12.07.201931.10.2020von 12.07.2019 bis 31.10.2020
  •  15 Sätze