Gremium  Partei/OrganisationArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Fraktion DIE LINKEDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200405.07.2010von 26.09.2004 bis 05.07.2010
Stimmberechtigte Mitglieder
RatDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.200405.07.2010von 14.10.2004 bis 05.07.2010
JugendhilfeausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Stellvertretendes stimmberechtigtes RatsmitgliedStellvertretendes stimmberechtigtes Ratsmitglied19.11.200905.07.2010von 19.11.2009 bis 05.07.2010für Claudia Trappe-Noldenfür Claudia Trappe-Nolden
IntegrationsratDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied07.02.201005.07.2010von 07.02.2010 bis 05.07.2010
Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Absatz 1 Satz 7 - 9 Gemeindeordnung NRW
Ausschuss Schule und WeiterbildungDIE LINKE.DIE LINKE. Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied14.10.200405.07.2010von 14.10.2004 bis 05.07.2010
  •  5 Sätze