Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Fraktion von Bündnis 90/Die Grünen (GRÜNE)GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 2 (Rodenkirchen)GRÜNEGRÜNE Fraktionsvorsitzender in der BezirksvertretungFraktionsvorsitzender in der Bezirksvertretung14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung 2 (Rodenkirchen)GRÜNEGRÜNE BezirksbürgermeisterBezirksbürgermeister01.11.2020von 01.11.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
RatGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied09.11.202010.01.2022von 09.11.2020 bis 10.01.2022
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Anregungen und BeschwerdenGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied03.12.202002.02.2022von 03.12.2020 bis 02.02.2022
SportausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied03.12.202010.01.2022von 03.12.2020 bis 10.01.2022