Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)SPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter14.10.200413.06.2012von 14.10.2004 bis 13.06.2012
Nicht stimmberechtigte Mitglieder
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldSPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter26.10.201013.06.2012von 26.10.2010 bis 13.06.2012
 
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldSPDSPD Stellvertretendes beratendes MitgliedStellvertretendes beratendes Mitglied04.09.200820.10.2009von 04.09.2008 bis 20.10.2009