Bezirksbürgermeister Josef Wirges


Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 4 (Ehrenfeld)SPDSPD BezirksbürgermeisterBezirksbürgermeister14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung 4 (Ehrenfeld)SPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter01.10.202004.11.2020von 01.10.2020 bis 04.11.2020
Mitglieder mit beratender Stimme
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.200820.10.2009von 04.09.2008 bis 20.10.2009
Nicht stimmberechtigte Mitglieder
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldSPDSPD BezirksbürgermeisterBezirksbürgermeister26.10.201004.11.2020von 26.10.2010 bis 04.11.2020
  •  4 Sätze