Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)CDUCDU Fraktionsvorsitzender in der BezirksvertretungFraktionsvorsitzender in der Bezirksvertretung21.10.200912.02.2018von 21.10.2009 bis 12.02.2018
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)CDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter13.02.201806.04.2020von 13.02.2018 bis 06.04.2020
Nicht stimmberechtigte Mitglieder
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldCDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter26.10.201016.09.2014von 26.10.2010 bis 16.09.2014
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldCDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter08.10.201431.12.2017von 08.10.2014 bis 31.12.2017