Wolfgang Kleinjans


Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 6 (Chorweiler)GRÜNEGRÜNE Fraktionsvorsitzender in der BezirksvertretungFraktionsvorsitzender in der Bezirksvertretung21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung 6 (Chorweiler)GRÜNEGRÜNE BezirksvertreterBezirksvertreter01.10.2020von 01.10.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
Veedelsbeirat LindweilerBezirksvertretung Chorweiler (Grüne)Bezirksvertretung Chorweiler (Grüne) Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied23.06.2015von 23.06.2015
  •  3 Sätze