GremiumPartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 2 (Rodenkirchen)Freie Wähler Köln (bis 15.06.2020 CDU, Einzelmandatsträger vom 16.-25.06.2020)Freie Wähler Köln (bis 15.06.2020 CDU, Einzelmandatsträger vom 16.-25.06.2020) BezirksvertreterBezirksvertreter01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020