Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)CDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.06.201412.02.2018von 01.06.2014 bis 12.02.2018
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)CDUCDU Fraktionsvorsitzende in der BezirksvertretungFraktionsvorsitzende in der Bezirksvertretung13.02.201831.10.2020von 13.02.2018 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung 3 (Lindenthal)CDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.11.2020von 01.11.2020
Mitglieder mit beratender Stimme
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied09.11.2022von 09.11.2022
Nicht stimmberechtigte Mitglieder
Rahmenplanungsbeirat Braunsfeld / Müngersdorf / EhrenfeldCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin16.09.201431.10.2020von 16.09.2014 bis 31.10.2020