Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ausschuss Bauen und WohnenGRÜNEGRÜNE AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Betriebsausschuss GebäudewirtschaftGRÜNEGRÜNE AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende28.06.200720.10.2009von 28.06.2007 bis 20.10.2009
Ratsmitglieder
Fraktion von Bündnis 90/Die Grünen (GRÜNE)GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200420.10.2009von 26.09.2004 bis 20.10.2009
Mitglieder der Bezirksvertretung
Bezirksvertretung 9 (Mülheim)GRÜNEGRÜNE BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.11.2020von 01.11.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
RatGRÜNEGRÜNE Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Stellvertretende beratende Mitglieder
KunstbeiratBezirksvertretung 9 (Mülheim)Bezirksvertretung 9 (Mülheim) BezirksvertreterinBezirksvertreterin08.02.2022von 08.02.2022