Antonella Giurano


Gremium  Partei/OrganisationArt der MitarbeitvonbisFunktion
Direkt gewählte Mitglieder des Integrationsrates
IntegrationsratItaliani per ColoniaItaliani per Colonia Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.02.200431.05.2014von 12.02.2004 bis 31.05.2014
Stimmberechtigte Mitglieder
IntegrationsratItaliani per ColoniaItaliani per Colonia Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 22, 23, 23a oder 23 b der Hauptsatzung
Ausschuss Schule und WeiterbildungItaliani per ColoniaItaliani per Colonia Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.04.200620.10.2009von 04.04.2006 bis 20.10.2009auf Vorschlag des Integrationsratesauf Vorschlag des Integrationsrates
Ausschuss für Soziales, Seniorinnen und SeniorenItaliani per ColoniaItaliani per Colonia Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.04.201027.03.2012von 19.04.2010 bis 27.03.2012
Ausschuss für Soziales, Seniorinnen und SeniorenItaliani per ColoniaItaliani per Colonia Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.09.201223.06.2014von 05.09.2012 bis 23.06.2014auf Vorschlag des Integrationsrates - Stellauf Vorschlag des Integrationsrates - Stell
Stellvertretende beratende Mitglieder
Ausschuss für Soziales, Seniorinnen und SeniorenItaliani per ColoniaItaliani per Colonia Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 22 ff. Hauptsatzung der Stadt KölnSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 22 ff. Hauptsatzung der Stadt Köln05.02.201531.10.2020von 05.02.2015 bis 31.10.2020Stellvertreterin für Frau Figen Maleki BalajouStellvertreterin für Frau Figen Maleki Balajou
  •  6 Sätze