Karl-Heinz Walter


Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvon
Ratsmitglieder
Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Deutschlands (SPD)SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stimmberechtigte Mitglieder
RatSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
VerkehrsausschussSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
Ausschuss Bauen und WohnenSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied08.02.2007von 08.02.2007
Betriebsausschuss GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes RatsmitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Ratsmitglied28.06.2007von 28.06.2007
Wahlausschuss für die Kommunalwahl und Integrationsratswahl 2014SPDSPD BeisitzerBeisitzer28.08.2008von 28.08.2008
  •  6 Sätze