Michael Weisenstein


Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Fraktion DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beirat Porz MitteStEA Fraktion Die LinkeStEA Fraktion Die Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2017von 01.02.2017
Ratsmitglieder mit beratender Stimme
Bezirksvertretung 5 (Nippes)DIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Stimmberechtigte Mitglieder
RatDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
StadtentwicklungsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
VerkehrsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
LiegenschaftsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
Wahlausschuss für die Kommunalwahl und Integrationsratswahl 2020DIE LINKEDIE LINKE Stellvertretender BeisitzerStellvertretender Beisitzer18.06.2020von 18.06.2020
Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Absatz 1 Satz 7 - 9 Gemeindeordnung NRW
StadtentwicklungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014
LiegenschaftsausschussDIE LINKEDIE LINKE Beratendes RatsmitgliedBeratendes Ratsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
  •  10 Sätze