Thomas Hegenbarth


Gremium  Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
PiratenAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Deutschlands (SPD)Auf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ratsmitglieder mit beratender Stimme
Bezirksvertretung 5 (Nippes)Auf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Stimmberechtigte Mitglieder
RatAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD RatsmitgliedRatsmitglied
Unterausschuss Digitale Kommunikation und OrganisationAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD RatsmitgliedRatsmitglied13.11.2014von 13.11.2014
Ausschuss Allgemeine Verwaltung und Rechtsfragen / Vergabe / InternationalesAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Beratende Mitglieder
Ausschuss Allgemeine Verwaltung und Rechtsfragen / Vergabe / InternationalesAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRWMitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRW01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
StadtentwicklungsausschussAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRWMitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRW01.07.201407.06.2018von 01.07.2014 bis 07.06.2018
VerkehrsausschussAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRWMitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRW01.07.201431.05.2019von 01.07.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für Soziales, Seniorinnen und SeniorenAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Mitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRWMitglieder mit beratender Stimme nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRW07.06.201831.05.2019von 07.06.2018 bis 31.05.2019
 
BuntAuf Vorschlag der SPDAuf Vorschlag der SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.201731.05.2019von 02.11.2017 bis 31.05.2019
  •  11 Sätze