Christian Nüsser


Gremium  Partei/OrganisationArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertretende stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussFDPFDP Sachkundiger Bürger nach § 58 Absatz 3 GO NRWSachkundiger Bürger nach § 58 Absatz 3 GO NRW28.09.201717.12.2018von 28.09.2017 bis 17.12.2018für Frau Silvia Laufenbergfür Frau Silvia Laufenberg
Beratende Mitglieder
Wirtschaftsausschuss FDPFDP Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW18.12.2018von 18.12.2018
Stellvertretende beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussfür die FDP-Fraktionfür die FDP-Fraktion Sachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRWSachkundige Einwohnerinnen und Einwohner nach § 58 Abs. IV GO NRW02.09.201428.09.2017von 02.09.2014 bis 28.09.2017für Herrn Paul Spoerlfür Herrn Paul Spoerl
  •  3 Sätze