Gremium  Partei/OrganisationArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Fraktion VOLTVoltVolt Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beirat Porz MitteStEA Fraktion VoltStEA Fraktion Volt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.03.2021von 23.03.2021Vertreter*in von Herrn Philipp GotzenVertreter*in von Herrn Philipp Gotzen
Stimmberechtigte Mitglieder
RatVoltVolt RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussVoltVolt RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
IntegrationsratVoltVolt RatsmitgliedRatsmitglied03.12.2020von 03.12.2020
StadtentwicklungsausschussVoltVolt RatsmitgliedRatsmitglied03.12.2020von 03.12.2020
Kreiswahlausschuss für die Landtagswahl 2022VoltVolt BeisitzerinBeisitzerin16.09.2021von 16.09.2021
Beratende Mitglieder
Unterausschuss Regionale ZusammenarbeitVoltVolt RatsmitgliedRatsmitglied23.03.202105.05.2021von 23.03.2021 bis 05.05.2021
Runder Tisch für FlüchtlingsfragenVoltVolt RatsmitgliedRatsmitglied04.04.2022von 04.04.2022