Ist die Mobilität der Köln-Pass-Nutzer umfänglich gedeckt?

Betreff
Ist die Mobilität der Köln-Pass-Nutzer umfänglich gedeckt?
Vorlage
AN/0379/2015
Art
Parteilos Anfrage nach § 4