Müssen Selbstzahler*innen bis zu 54,09 Euro pro Quadratmeter für einen Platz in einer Flüchtlingsunterkunft zahlen?

BezeichnungInhaltBezeichnungInhalt
Name:AN/0320/2018  
Art:Parteilos Anfrage nach § 4  
Datum:01.03.2018  
Betreff:Müssen Selbstzahler*innen bis zu 54,09 Euro pro Quadratmeter für einen Platz in einer Flüchtlingsunterkunft zahlen?
BezeichnungProjektstatus-Link
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Bunt Anfrage nach § 4 Dateigrösse: 144 KB Bunt Anfrage nach § 4 144 KB
  • Symbol Briefumschlag